X
Евпатория Новости Евпатории Юбилейный ретро-круиз в Евпатории под проливным дождем!

Юбилейный ретро-круиз в Евпатории под проливным дождем!

01 июня 2015
 -     ! 28 , , , - , , -!.. 
Однако ненастная погода сделала V Евпаторийский твидовый ретро-круиз не только в некотором смысле экстримальным, но и по-семейному уютным – велопикник, перенесенный по понятным причинам из Далевского парка в паркетный зал театра «Золотой ключик», быстро согрел промокших участников танцами под аккомпанемент джазовых пластинок и скрипки!.. 



Этот велозаезд был посвящен Году литературы в России и дню рождения Александра Сергеевича Пушкина (который, кстати, по старому стилю уже наступил, а по новому – еще впереди:). Потому тематика V велокруиза, органично слившись с ретро-эпохой конца XIX — начала прошлого века, стала литературной: среди велокруизеров можно было узнать и самого «виновника торжества» — Александра Сергеевича, и Чехова в компании его же литературного творения – дамы с четырехногим другом, Шерлока Холмса и доктора Ватсона… даже Скарлетт О’Хара прокатилась по улицам Евпатории! И, надо сказать, ни один из круизеров не пожалел, бросив вызов этой совершенно не майской погоде — V Евпаторийский ретро-круиз удался и свидетельства тому видны даже невооруженным глазом в крымских СМИ и, конечно, в нашем фотоотчете от четырех евпаторийских фотографов!




Еще раз аплодисменты тем, кого не испугала непогода, и тем, кому удалось сделать наш праздник еще ярче и эффектнее — это наши партнеры: рекламная компания «КРИП», а также салон-магазин «DomDeco» и декоратор Анна Друкар! Ну что ж, как говорится, лучше один раз увидеть… а, впрочем, есть средство еще надежнее — УЧАСТВОВАТЬ! Кое-что об этом — в нашем фотоотчете! Алина Мурашкина, пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»